login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ночные Грёзы | Дыхание Ночи Open user info
Friend page
21.04.07 00:49   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Спасибо всем :)  ru
 За поздравления, очень приятно слышать :) ОЧень рад, спасибо всем кто поздравили на ЧП :)) вобщем я рад :)


Апдейт
21.04.07 01:26 Оголодавший "Bernhard" напал на "Kry" и выпил всю ее энергию. моя первая :)
Comments: 5 | Post comment
21.04.07 00:48   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Красиво...]  ru








- Ты ждала?
- Не очень...
- Дай обнять...
- Не трогай...
- Мне уйти?
- Как хочешь...
- Постоим?
- Немного...
- Что с тобою?
- Не знаю...
- Разлюбила?..
- Может..
- Ты совсем другая...
- Ты тоже...
- На душе?
- Ненастье
- Поделись...
- Устала...
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?
- А разве мало?...

Post comment
21.04.07 00:43   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Ночь...]  ru

Забавно,когда соседи стучат вам в стену...
Ругаются,сквозь неё.

А ты лежишь и наслаждаешься моментом... и тебе всё равно.
На всё...
И на всех.
Ты наедине с собой.
Пошла я снова смывать тушь с глаз.
Завтра оденем новые маски.

:)

Лю...



Mood: романтичное 
Music: Моби
Post comment
20.04.07 23:08   |  Серая Волченка Open user info Open user photogallery |   День писсимиста закончен - выводы =)  ru
 Кулаки отбиты, кости болят (да и не только кости)... вобщем зря я это делала))))) (псих есть псих) всё нормализоавалось )) фрЭнды возвращены в сеть общения))) но нервишки я себе попортила %) вобщем всё кульно )))))))


Вывод - если получилась такая срань как у меня - не нужно делать поспешных решений и действий, а лучше подождать немнога (хотя бы до конца дня) и посмотреть на поворот событий...Если ничё не произошло - решайте сами ;)

Music: SUM41 - I'm Not The One
Comments: 3 | Post comment
20.04.07 19:27   |  Ньюпка Open user info |     ru
 Нубика злобный вампир покусал,
Нубик об этом в инфе написал:
Мол, подрасту - пожалеешь, братан!

Нубика подло кусает весь клан =(

***

Нубик в хаоте подраться допер.
Сзади подкрался Internal Error.
Что было дальше - загадка для нас:
Был отмодерен печальный рассказ.
Comments: 7 | Post comment
20.04.07 18:53   |  Ахти Open user info Open user photogallery |   Делаем Рубины)  ru


Итак, что нам нужно.

1. 9-й уровень. Да, очень желательно. Почему? Потому что в основном с 9-ками можно адекватно общаться. Моральные уроды и дегенераты есть, но их меньшинство.

2. Желание зарабатывать рубины и целеустремленность.


Это про вас? Гуд. Переходим к главной фазе.

Как?

РУБИНОВЫЕ ХАОТЫ.

Что это такое и с чем это едят?

Рубиновый хаот представляет собой договорной бой, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть закончен НИЧЬЕЙ. Иначе доблестные паладины-тарманы с чистой совестью навесят на Вас и Ваших компаньенов Хаос. И будут правы. Ибо договоренность об исходе боя, отличной от ничьей именно так и карается.
Мы хаос не хотим, ищите дураков... Как быть?

На это есть несколько правил проведения Рубиновых Хаотов.

1. Амуниция (Экипировка)

- Два костыля (любых)

- Кольцо крови или Кольцо алтаря

- Вещи на силу - если вам не хватает ее до 30 единиц. Если 30 есть - вещи на силу НЕ ОДЕВАТЬ. 50 силы уже будет мешать Вам и Вашим компаньенам.

- Вещи на антикрит - если Вы маг, солнце или ЗВ. Только на антикрит. Кольца Дождей - в самый раз. На худой конец - Санрайз.

- Вещи на НР. Если после одевания вышеназванной амуниции у Вас меньше 465 НР. 465НР - идеальный случай, больше не надо. Далее объясню почему.

И вообще - чем меньше вещей - тем лучше.


Итак, вы одеты и мы переходим к следующему пункту.

2. Приемы.

- Последний удар . Обязательно. Именно с помощью Последнего удара все Рубиновые хаоты сводятся к ничьей.

- Воля к Победе . Вам будет необходимо восстанавливать уровень НР. Этот прием универсален для всех.

- Глухая Защита . Если Вам хватила ума прислушаться к совету и сделать 30 силы - это Ваш прием, ваш друг
и союзник в Рубиновых хаотах. Даже если Вы маг =).

Маленькое отступление. Почему идеально, когда в бою у Вас 465 НР.
Дух. Все упирается в него.

Глухая защита - лечит 15% жизни и съедает 4,49 духа
Воля к победе - лечит 45НР и съедает 2,9 духа

Немного нехитрых расчетов и Вы сами сможете убедиться, что при уровне жизни 465НР восстановление 1НР будет стоить ОДИНАКОВОЕ количество духа при любом виде лечения. А это - универсальность, живучесть и скорость боя. НО! Если Вы - маг - не рискуйте, сделайте НР побольше и лечитесь только глухой. Тогда не будете внезапно умирать от крита.

- Обреченность . Объясняю. Вы остались 1 на 1 с уворотом и Вам надо завершить бой Последним ударом. Есть одно НО. Если не дай бог уворот от вас увернется - ваш Последний удар не будет засчитан. И вы победите. А это - Хаос. В общем лучше добавить =).

- Отменить . Естественно если есть =). Бывает очень удобно пропустить Удачный удар (по предварительной договоренности) и одним движением вернуть НР на место. Важно - прием не тратит дух.

- Абсолютная защита . Обязательно. Позволяет дать игроку мечей без потери НР.

- Выжить . Если есть. Используется, если в финале боя остаетесь не вы. Лечитесь по полной и сливаетесь тому, кто еще не набрал сердца. Внимание! Нельзя умирать, если на Вас еще не висит метки крови!

- Выбор противника . Рекомендую поставить. Ибо именно этот прием может спасти Вас от хаоса при заходе в бой отмороженного шакала. Шакал изначально готов получить хаос, а вот Вы - нет. Получайте блоки от союзника в команде шакала - и сливайте подонка через Абсолютную защиту. Вы поставите ничью, будь он хоть в фулл-арте, гарантирую =).

- Ну и еще приемы по вкусу. У меня стоят Рывок, Возмездие и Усиленные. Польза есть, но можно обойтись =).

ВРЕДНЫЕ ПРИЕМЫ. Те, которые помешают Вам или команде достичь цели. Их НЕ СТАВИТЬ.

- Призрачная защита. Дух на ветер.

- Собрать Зубы. Большой расход духа, очень мало толку. Дух на ветер.

- Подлый удар, Прорыв. Во первых Вы убиваете противника, когда еще того не требуется, во вторых - также жрется наш золотой дух.

- Жажда крови, Слепая удача, Дикая удача. Чем меньше критов в бою - тем лучше. Из-за критов в основном происходит непредвиденное - одна из команд проигрывает. И вся компания в Хаосе.


С приемами разобрались, переходим к тактике ведения боя.

1. Самое главное. Удары ВСЕГДА ставить голова - ноги. Даже если во время боя начнется апокалипсис. ГОЛОВА - НОГИ.

2. Блоки. Закрываете голову - ноги, пока не наберете нужное количество блоков. Потом начинаете открывать противнику ОДНУ зону. Сливаете некоторое количество жизней - и лечитесь приемами Воля к победе и Глухая защита.

3. Повторяете пункт 2 пока Вы и Ваши противники не наберут необходимое количество сердец и не используют их с помощью кольца крови - алтаря. Помните - прием Последний удар не работает, если Ваш дух равен 0. Экономьте дух.

4. Каждая команда выбирает одного (обычно самого опытного и надежного) человека, который будет завершать поединок. Остальные сливаются избранному бойцу противоположной команды. Избранные должны получить на 3 сердца больше, чем требуется - для приема Последний удар.

5. Оставшись 1 на 1 бойцы используют Последний удар и Обреченность (Рывок, Возмездие, Удачный, Усиленные по вкусу) и размениваются ударами, ОТКРЫВ противнику голову и ноги (например блок грудь-пояс. Мы же помним, что удары голова - ноги - ВСЕГДА).

В результате боя - ничья, бойцы обеих команд получают заслуженные рубины и не преследуются законом за договорные бои.

Сейчас набирает обороты движение рубинщиков - антиладошников. При том же кастыльном обвесе они попросту устраивают мордобой с победой одной из команд. Рулят там естественно критовики со 100 интуиции. Абсолютно безопасно с точки зрения Закона и жутко неэффективно при наборе рубинов. Где учавствовать - решать Вам.

А зачем нам, собственно, рубины?

Небольшое турне в Девилс обогатит Вас содержимым Алтаря Крови, где (после жертвы 100 рубинов естественно) найдете множество полезных и вкусных вещей. И сами придумаете, как с их помощью заработать.
Подробная информация об Алтаре тут: http://clan.marlenus.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=4

ДЕРЗАЙТЕ, УДАЧИ.
Comments: 73 | Post comment
20.04.07 18:47   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Гг...]  ru
 В друзьях у: КЛЁН, UFO-man, VELKOPOPOVITSKY KOZEL, Герка, Лунный Рыцарь, Дыхание Ночи, Bernhard

*радостная*

:) мну читають!

*жуёт жвачку*




Mood: влюбчивое 
Music: Радива :)
Comments: 9 | Post comment
20.04.07 18:42   |  Ньюпка Open user info |   Садистские стишки про нупов.  ru
 Маленький нубик пошел на ЦП,
Слово там выдал на буковку "П".
Что-то добавил про маму твою,
И оказался в кровавом бою.

Маленький нубик, младенец невинный,
Артника встретил с большущей дубиной.
"Дядя", - сказал, "не найдется ли кред?"
Темная кровь заменила ответ...
Comments: 20 | Post comment
20.04.07 17:50   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [О себе...]  ru

АпАжАю БЕгаТь По КваРтиРЕ В трУсиКах И мАеЧкЕ :)

Даже если дождь,на улице всё равно тепло :))
А дома-то ещё теплее)))

Люблю громкую музыку и петь в дезодорант или крем :)))
Очень забавно,говорят,наблюдать со стороны... :)

Лови поzzZzzитив!!!



Mood: влюбчивое 
Music: Радива :)
Comments: 14 | Post comment
20.04.07 17:45   |  Яцына Павел Open user info Open user photogallery |   Take five  ru
 Вот и прошел первый день скроллирования. Никогда не вед дневники, и всегда думал, что писать там нечего. Однако опасения оказались напрасны - за первый же день 3 неплохих, я бы сказал крепких, топа. Шоу маст го он
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4904 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback